ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

15 октября
6:00 Д/ф "Мемуары соседа" 12+
6:30 Прогноз погоды
6:35 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
7:05 Прогноз погоды
7:10 Мультфильмы
8:00 Прогноз погоды
8:05 "Тайны советского кино" 12+
8:35 Прогноз погоды
8:40 "ПроКАТИмся" 16+
8:55 Т/с "Затмение" 16+
9:45 Д/ф "Почтальон" 12+
10:15 Т/с "Лучшие враги" 12+
11:05 "Займёмся делом" 16+
11:30 Х/ф "Была война" 16+
12:20 Х/ф "Была война" 16+
13:10 Х/ф "Была война" 16+
14:00 Т/с "Ветреная женщина" 16+
14:50 "Обложка" 16+
15:20 Д/ф "Земля. Территория загадок" 12+
15:50 Т/с "Затмение" 16+
16:40 "Альтклуб" В гостях Анна Большова 6+
17:40 Прогноз погоды
17:45 Т/с "Лучшие враги" 12+
18:35 "Будьте здоровы" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Невероятная наука" 12+
20:40 Т/с "Ветреная женщина" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Искусственный интеллект. Доступ неограничен" 16+
23:35 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:25 ночной канал

 

16 октября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "Обложка" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Затмение" 16+
9:40 "На шашлыки" 12+
10:10 Т/с "Лучшие враги" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
12:20 "Наша марка" 12+
12:35 Х/ф "Клиника" 16+
14:15 Т/с "Ветреная женщина" 16+
15:00 Д/ф "Мемуары соседа" 12+
15:30 "Займёмся делом" 16+
15:55 Т/с "Затмение" 16+
16:45 "Альтклуб" В гостях Олег Газманов 6+
17:35 Прогноз погоды
17:40 Т/с "Лучшие враги" 12+
18:30 Д/ф "Земля. Территория загадок" 12+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Оружие" 16+
20:10 "Тайны советского кино" 12+
20:40 Т/с "Ветреная женщина" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Зажигая звезды" 16+
23:35 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:25 ночной канал

17 октября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "Тайны советского кино" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Затмение" 16+
9:40 Д/ф "Агван Доржиев"
10:10 Т/с "Лучшие враги" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Тайны советского кино" 12+
12:20 Х/ф "Егорино горе" 16+
13:45 "Займёмся делом" 16+
14:10 Т/с "Ветреная женщина" 16+
15:00 Д/ф "Мемуары соседа" 12+
15:30 "Будьте здоровы" 16+
15:55 Т/с "Затмение" 16+
16:45 "Обложка" 16+
17:15 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
17:45 Т/с "Эффект Богарне" 16+
18:40 Прогноз погоды
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
20:40 Т/с "Ветреная женщина" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Герасим" 16+
23:35 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:25 ночной канал

18 октября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "Обложка" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Затмение" 16+
9:35 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
10:05 Т/с "Эффект Богарне" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Тайны советского кино" 12+
12:20 Х/ф "Герасим" 16+
13:55 "Оружие" 16+
14:10 Т/с "Ветреная женщина" 16+
15:00 "ПроКАТИмся" 16+
15:15 Д/ф "Земля. Территория загадок" 12+
15:45 Т/с "Затмение" 16+
16:35 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
17:30 Прогноз погоды
17:35 Т/с "Эффект Богарне" 16+
18:30 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Невероятная наука" 12+
20:40 Т/с "Ветреная женщина" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Персональный покупатель" 16+
23:45 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:35 ночной канал

19 октября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Затмение" 16+
9:40 "Будьте здоровы" 16+
10:05 Т/с "Эффект Богарне" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Д/ф "Невероятная наука" 12+
12:35 Х/ф "СВ. Спальный вагон" 16+
14:10 Т/с "Ветреная женщина" 16+
15:00 "Тайны советского кино" 12+
15:30 Д/ф "Люди РФ" 12+
16:00 Т/с "Затмение" 16+
16:50 "Будьте здоровы" 16+
17:15 "Обложка" 16+
17:45 Т/с "Эффект Богарне" 16+
18:40 Прогноз погоды
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Тото Кутуньо" 16+
20:40 Т/с "Ветреная женщина" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Принцесса на бобах" 12+
23:50 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:40 ночной канал

 

20 октября
6:00 Д/ф "Дорога к Небу"
6:40 "Наша марка" 12+
6:55 Прогноз погоды
7:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
7:50 Д/ф "Люди РФ" 12+
8:20 Д/ф "Земля. Территория загадок" 12+
8:45 "ПроКАТИмся" 16+
9:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
9:50 "Наша марка" 12+
10:15 Д/ф "Невероятная наука" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Обложка" 16+
12:20 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
12:50 Х/ф "Принцесса на бобах" 12+
14:40 "Тайны советского кино" 12+
15:10 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
16:05 "Альтклуб" В гостях Валерия 6+
16:55 Прогноз погоды
17:00 "ПроКАТИмся" 16+
17:15 Х/ф "Чистая победа" 16+
19:05 Д/ф "Тото Кутуньо" 16+
19:50 Прогноз погоды
19:55 Х/ф "Герасим" 16+
21:30 Прогноз погоды
21:35 Х/ф "Опасное погружение" 16+
23:10 Прогноз погоды
23:15 Х/ф "Персональный покупатель" 16+
1:00 ночной канал

21 октября
6:00 "Наша марка" 12+
6:15 Прогноз погоды
6:20 Д/ф "Мемуары соседа" 12+
6:50 Прогноз погоды
6:55 Мультфильмы
7:45 Прогноз погоды
7:50 М/ф "Колобанга. Привет интернет"
9:25 Прогноз погоды
9:30 "На шашлыки" 12+
10:00 "Будьте здоровы" 16+
10:25 "Тайны советского кино" 12+
10:55 Х/ф "СВ. Спальный вагон" 16+
12:25 Д/ф "Тото Кутуньо" 16+
13:10 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
13:40 Х/ф "Чистая победа" 16+
15:30 "ПроКАТИмся" 16+
15:45 "Реальные истории" 16+
16:15 "Альтклуб" В гостях Любовь Казарновская 6+
17:10 Прогноз погоды
17:15 Х/ф "Принцесса на бобах" 12+
19:05 "Обложка" 16+
19:35 Прогноз погоды
19:40 Х/ф "Заза" 16+
21:15 Прогноз погоды
21:20 Х/ф "Дориан Грей" 16+
23:10 Прогноз погоды
23:15 Т/с "Под прикрытием" 16+
0:00 Т/с "Под прикрытием" 16+
0:45 ночной канал